
Врач-гигиенист
Агадуллина Юлия Александровна
Работает, применяя нехирургическое лечение пародонта, владея всеми современными методиками снятия зубных отложений над и поддесневых до 5 мм.
Ультразвуковой аппаратный Piezon скейлинг. EMS.
Ручной инструментальный скейлинг HF, LM
Аппаратный воздушноабразивный Air Flow, Perio Flow. Prophylaxis Master EMS.
Применяет современные препараты для реминерализационной профилактики укрепления зубов и для лечения повышенной чувствительности.
Проводит медикаментозную обработку дёсен.
Пародонтологическое аппаратное лечение дёсен Vector.
Проводит профессиональное отбеливание зубов последнего поколения ZOOM 4.
А так же определяет гигиеническое состояние полости рта, делает фотопротокол приёма, проводит диагностику кариеса, пародонтита, делает оценку состояния полости рта в целом направляя к смежным специалистам, составляет индивидуальный график посещений на гигиену в зависимости от клинической ситуации, ведёт пациентов отслеживая динамику, индивидуально подбирает средства гигиены, обучает и корректирует навыки, владеет современной информацией о средствах ухода за полостью рта.
Стаж: 25 лет
Стоматология ортопедическая. Зубной техник.
Стоматология ортопедическая. Зубной техник.
Пермская Медицинская Академии им. Вагнера.
Стоматология профилактическая. Переподготовка. 2011г.
2017г, 2020г. Повышение квалификации и получение сертификатов.
2017г- Санкт-Петербургский Иститут Стоматологии.
Стоматология профилактическая. Современные аспекты профилактической стоматологии. Повышение квалификации.
Запись на приём
Оставьте заявку на прием и администратор свяжется с Вами в рабочее время с 9.00 до 21.00